Салон оптики Очкарик на проспекте Ленина

Салон оптики Очкарик на проспекте Ленина

2 отзыва
Нашли ошибку?

Ваш выбор - носить очки или контактные линзы? С одной стороны, линзы не ломаются и их невозможно разбить, с другой стороны - очки более просты в плане эксплуатации. Как бы то ни было, Салон оптики Очкарик на проспекте Ленина (рейтинг на Elektrostal.su - 5) приглашает посмотреть на себя сквозь изделия, помогающие людям с плохим зрением, и подобрать то, что отвечает искомому дизайну и бюджету. Однако сюда можно заглянуть и тем, кто хочет приобрести модный аксессуар.

В данном месте можно взять контактные линзы, солнцезащитные очки, а также здесь предлагают воспользоваться услугами проверки остроты зрения.

Оптика располагается по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 010 и работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (800) 700-21-26 или загляните на сайт dzen.ru.

Отзывы о Салоне оптики Очкарик на проспекте Ленина

5
2 отзыва
2
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 5 сентября 2017
Лучший салон оптики из всех тех, в которых я бывала. Очкарик уже давно существует и себя они проявили как качественная и надежная сеть. Их консультанты всегда со мной вежливы, при этом ещё ни разу не было такого, чтобы не смогли ответить на мой вопрос – они просто Всезнайки какие-то)). Опытный врач салона каждые полгода бесплатно мне проверяет зрение, как пользователю клубной карты и в случае необходимости выписывает рецепт на новые контактные линзы. В общем, вывод таков - здесь низкая цена на мои линзы, очень ответственные и компетентные сотрудники, поэтому менять на что-то другое Очкарик, я не хочу и не буду.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 29 августа 2017
Отличный салон оптики с массой интересных предложений для своих клиентов. Покупал давно здесь очки, теперь чаще захожу за контактными линзами. Устраивает цена на них и вежливое отношение к себе со стороны работников салона. Спасибо, рекомендую Очкарик всем!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение