Аптека Феола на улице Карла Маркса

Аптека Феола на улице Карла Маркса

1 отзыв
Нашли ошибку?

Для жителей и гостей Москвы Аптека Феола на улице Карла Маркса распахивает двери пространства своего магазина товаров для здоровья: от мощных лекарственных препаратов и до медицинской косметики! Здесь среди предлагаемых аналогов можно подобрать товары конкретных торговых марок. В любых аптечных сетях имеет возможность распространяться только получившая сертификат продукция от надёжных поставщиков, что свидетельствует о качестве.

Оценка от пользователей сайта Elektrostal.su - 1.

В этой аптеке также предлагают лечебную косметику.

На Elektrostal.su есть возможность просмотреть отзывы о качестве сервиса в компании - в случае выбора аптеки они могут быть весьма интересными для вас.

Сайт организации: феола.рф. Телефон: +7 (496) 570-31-00.

Аптека Феола на улице Карла Маркса располагается по адресу Московская область, Электросталь, улица Карла Маркса, 46 и работает пн-вс: 08:00 - 20:55.

Отзывы о Аптеке Феола на улице Карла Маркса

1
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 18 июля 2020
Зашла в аптеку по адресу Карла Маркса 46,забрать заказ сделанный через интернет, как оказалось заказ ожидал в другой аптеке,на вопрос не подскажите ли где аптека (ранее всегда забирала в Феоле на Карла Маркса 46), в грубой форме мне ответили" может Вас за руку довести до аптеки? ". Ранее всегда при необходимости приобретала лекарства и сопутствующие товары в Феоле, теперь сменю аптеку и всем своим знакомым скажу что бы не ходили.Удачи.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение