Салон оптики Оптик Сити на Советской улице

Салон оптики Оптик Сити на Советской улице

Нашли ошибку?

Даже в ситуации, когда у человека имеются некоторые проблемы со зрением, это не повод расстраиваться и замедлять ритм жизни. При миопии или, наоборот, дальнозоркости офтальмологи прописывают очки или линзы, необходимые для тех, чьи глаза испытывают особую зрительную нагрузку. А в Салоне оптики Оптик Сити на Советской улице (рейтинг на Elektrostal.su - 3.7) покупатели могут найти такой аксессуар, который подходит для ношения каждый день или каких-то определённых ситуаций.

Для удобства вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами в интернет-магазине оптики на www.optic-city.ru.

В оптике есть возможность найти очки для мужчин, детей и женщин, компьютерные, солнцезащитные и поляризационные очки, увлажняющие капли для глаз, растворы для линз, спреи, салфетки и линзы для очков, оттеночные, карнавальные, контактные, торические, мультифокальные и цветные линзы (в том числе двухнедельные и ежеквартальные), а также здесь оказывают услуги проверки остроты зрения, подбора контактных линз и замены линз в очках и так далее.

Оптика находится по адресу Московская область, Электросталь, Советская, 11 и работает по графику пн-вс: 09:00 - 21:00.

Телефон: +7 (495) 580-91-48.

Отзывы о Салоне оптики Оптик Сити на Советской улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Салоны оптики Готовые очки Двухнедельные линзы Детские очки Детские солнцезащитные очки Ежеквартальные линзы Ежемесячные линзы Женские очки Замена линз в очках Замена оправы Интернет-магазин оптики Карнавальные линзы Компьютерные очки Контактные линзы Линзы для очков Мастерская по изготовлению очков Мужские очки Мультифокальные линзы Однодневные линзы Окрашивание линз Оправа Оттеночные линзы Подбор контактных линз Поляризационные очки Проверка остроты зрения Раствор для линз Ремонт оправы Салфетка для очков Солнцезащитные очки Спрей для очков Срочное изготовление очков Торические линзы Увлажняющие капли для глаз Цветные линзы Доставка линз

Расположение