Салон оптики Очки для вас

Салон оптики Очки для вас

1 отзыв
Нашли ошибку?

Даже в случае, если человек испытывает определённые трудности со зрением, это не повод расстраиваться и замедлять ритм жизни. При близорукости, дальнозоркости или астигматизме окулисты выписывают рецепт на очки или линзы, подобранные для профилактики зрительных нарушений. А в Салоне оптики Очки для вас (рейтинг на Elektrostal.su - 3.9) есть возможность найти аксессуар, подходящий для пользования каждый день или каких-то определённых ситуаций.

В оптике есть возможность купить солнцезащитные очки, контактные линзы, а также здесь оказывают услуги проверки остроты зрения.

Оптика находится по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 18 и работает пн-вс: 10:00 - 20:00.

Телефон организации: +7 (925) 834-64-20.

Отзывы о Салоне оптики Очки для вас

3.9
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 31 декабря 2022
Пользуемся услугами Оптики на пр. Ленина, д.18 с 2009 года. За это время заказали много очков: с обычными линзами, бифокальными, тонированными, астигматическими. Не освоили только прогрессивные , и контактными линзами не пользуемся. В салоне большой выбор красивых оправ разной ценовой категории, в том числе детских. Линзы с большим количеством характеристик представлены от многих производителей из Франции, Италии, Германии, Китая. При заказе очков часто вручается подарочная оправа. В Оптике очень доброжелательная обстановка. К заказчику всегда относятся с пониманием. Соориентируют в выборе линз, подскажут, какая оправа лучше подходит к лицу. Для женщины, да и для мужчины, которые носят очки постоянно, это важно. Любые возникающие вопросы (а были разные ситуации) решаются в пользу клиента. За это благодарность директору Оптики Белоусову Дмитрию Владимировичу. В своей работе он ориентируется не только на коммерческую составляющую. Для Дмитрия Владимировича важно, чтобы заказчик остался полностью довольным, ушел без обид и разочарований. А когда клиент доволен, он опять возвращается в эту Оптику. Хотя сейчас в городе много салонов, где можно заказывать очки, нам ничего менять не хочется. У нас всегда удобные красивые очки и хорошее настроение. С благодарностью, семья Кононовых.
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение