Стоматологическая поликлиника Электростальская центральная городская больница на улице Корешкова

Стоматологическая поликлиника Электростальская центральная городская больница на улице Корешкова

2 отзыва
Нашли ошибку?

Помочь улучшить своё здоровье и самочувствие жителям Москвы - ежедневная цель докторов Стоматологической поликлиники Электростальская центральная городская больница на улице Корешкова (рейтинг на сайте Elektrostal.su - 2.7). Вы можете обратиться сюда, если вам подходит такая специализация медперсонала.

Увидеть, что происходит у нас внутри, возможно. Физики открыли несколько методик лучевой диагностики, которые значительно облегчают работу докторам. Здесь есть аппаратная возможность для её проведения. Структурные изменения мягких или твёрдых тканей можно просканировать в нескольких проекциях. В таком случае врачу проще поставить правильный диагноз. Во время процедуры дозы облучения недостаточно, чтобы принести вред человеку.

Помимо этого, здесь принимают стоматологи, и они занимаются лечением кариеса, пульпита и других заболеваний, избавлением от острой зубной боли, герметизацией фиссур и не только, лазерным отбеливанием, протезированием зубов и прочими процедурами, установкой металлокерамических или временных коронок, брекетов и так далее.

Необходимая информация об организации доступна на сайте muzecgb.ru или у сотрудников по телефону +7 (496) 573-40-39.

Обратиться в Стоматологическую поликлинику Электростальская центральная городская больница на улице Корешкова можно по адресу Московская область, Электросталь, улица Корешкова, 10. График работы центра: пн-пт: 07:00 - 20:00, сб: 08:00 - 14:00.

Отзывы о Стоматологической поликлинике Электростальская центральная городская больница на улице Корешкова

2.7
2 отзыва
1
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 15 июля 2019
Выражаю благодарность стоматологу-хирургу Розонову И.В.за качественно выполненную работу по удалению сложного зуба.Работает аккуратно,спокойно и профессионально
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 4 января 2018
в течении тридцати минут не могу записать супругу к стоматологу через интернет.Очень плохо никуда не годится. Сначала надо бы все отругулировать а уж затем предлагать пользоваться такой услугой.Очень очень плохо.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение