Центр семейной медицины Медина

Центр семейной медицины Медина

Нашли ошибку?

Центр семейной медицины Медина занимается оказанием медицинских услуг в Москве, заботясь о том, чтобы оказать профессиональную помощь своим пациентам на пути к здоровой жизни. Рейтинг на сайте - 5.

Состояние здоровья каждой представительницы слабого пола оказывает влияние как на её текущие ощущения, так и на здоровье будущих детей. Забота об органах репродуктивной системы подразумевает и запись на приём к гинекологу. Внимательный анализ состояния внутренних половых органов повышает шансы идентифицировать болезнь в самом начале и не допустить трудноисправимых последствий в виде бесплодия. Однако если заболевание давно прогрессировало, не стоит отчаиваться! В настоящий момент современной медицине доступно многое.

Необходимая информация о стоимости услуг доступна на сайте csmmedina.ru или у администраторов по телефону +7 (499) 702-00-08.

Найти Центр семейной медицины Медина можно по адресу Московская область, Электросталь, бульвар 60-летия Победы, 8. График работы медучреждения: пн-вс: 07:00 - 20:00.

Отзывы о Центре семейной медицины Медина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение