Центр здоровья Остеопрактика

Центр здоровья Остеопрактика

1 отзыв
Нашли ошибку?

Внимание к здоровью вашего тела, оказание помощи в избавлении от болезненных физических ощущений - в этом цель Центра здоровья Остеопрактика. Рейтинг на нашем сайте - 3.8. Если вам понадобились услуги центра, вы можете записаться на консультацию к работающим специалистам.

В центре делают лечебный, вакуумный и лимфодренажный массаж и отдельно - массаж шейно-воротниковой зоны и спины. Благодаря механическому и рефлекторному воздействию мастер приводит в баланс работу систем и функций в организме, снимая напряжение и снижая болевые ощущения в определённых областях. Суставы и кожа - улучшения отмечаются везде. И, конечно, мы получаем от него много удовольствия!

Дополнительная информация об услугах и акциях доступна на сайте iskalla.ru и у администраторов по телефону +7 (977) 612-39-97.

Обратиться в Центр здоровья Остеопрактика можно по адресу Московская область, Электросталь, Красная улица, 36. График работы медучреждения: пн-вс: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Центре здоровья Остеопрактика

3.8
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 16 февраля 2019
Добрый день. Я благодарю Уральского Вадима Николаевича - специалиста центра здоровья Остеопрактика.Он помог мне справиться с моими проблемами .С его помощью я избавилась от болей в области позвоночника -протрузии и грудного хондроза. После обращения к нему за помощью чувствую что ушла скованность и в шейном отделе.Жизнь приобрела новые краски и полностью отказалась от таблеток - а пила горстями.Он не жалеет своего времени на приеме и понятно объяснил причину моей проблемы .Врачи не смогли помочь т.к. лежала в больнице и временно через уколы получала облегчение.Я очень благодарна Вадиму Николаевичу- рекомендую Мастер своего дела .Приходите в центр -не пожалеете.Всем Здоровья.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение