Караоке-клуб 90-е

1 отзыв
Нашли ошибку?

Хотите найти место, где вы сможете поужинать и вместе с тем интересно провести досуг? Караоке-клуб 90-е может оказаться подходящим заведением, где визитной карточкой является не только гастрономическая составляющая. Здесь у вас есть возможность хоть ненадолго почувствовать себя звездой! Ведущий или диджей с радостью включит заказанную вами композицию (с бэком или инструментальную). В общем зале посетители сообщают ему номер трека и поют в порядке живой очереди. Но также за отдельную плату возможно сделать исключение. Благодаря тексту на экране и микрофону в руках вы сможете исполнить любой музыкальный шлягер так, как вам будет удобнее: самостоятельно или компанией друзей, на танцполе, сцене или сидя за своим столиком. В меню Караоке-клуба 90-е имеются различные алкогольные напитки и коктейли.

Рейтинг на нашем портале - 2.8.

Телефон: +7 (967) 261-99-00. Заведение находится по адресу Карла Маркса, 55в и работает по графику пн-вс: 20:00 - 05:00.

Отзывы о Караоке-клубе 90-е

2.8
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 23 января 2022
Ужасное место! Персонал это что то с чем то, ведёт себя хамски! Они видно вообще не боятся потерять посетителей , персонал и сам там отдыхает хорошо! Алкоголь отвратительный.Ходить туда не советую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Рестораны Бар Караоке-бар Кафе

Расположение