Пекарня Маковка на улице Николаева

Пекарня Маковка на улице Николаева

2 отзыва
Нашли ошибку?

В меню Пекарни Маковка имеются всевозможные десерты и выпечка. Не важно, хотите вы поесть на скорую руку, а может, провести несколько часов в одиночестве или встретиться с друзьями - вы можете заглянуть сюда. Чтобы всегда радовать постоянных гостей, предприятия сферы HoReCa стремятся развиваться и удивлять их. Например, совершенствовать обслуживание, нанимать опытных поваров, придумывать разнообразное меню с красивой подачей блюд, а также создавать гостеприимную атмосферу. Работники всегда готовы проконсультировать по меню и подобрать варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания.

Оценка заведения от пользователей Elektrostal.su - 3.

Сайт: p-makovka.ru. Телефон: +7 (910) 482-79-20. Компания работает пн-вс: 08:00 - 21:00 и располагается по адресу: Николаева, улица, 3.

Отзывы о Пекарне Маковка на улице Николаева

3
2 отзыва
0
5
0
4
0
3
0
2
2
1
, 4 апреля 2021
Нигде никогда не видела такого откровенного безобразия. Втюхивают залежалый товар как свежий. Не заметила сразу, принесла домой, а там сюрприз.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 28 ноября 2020
Купил сегодня 28.11.20 печенье творожное "маковка". Творогом и не пахнет, 10 маковых зернышек сверху. Это еще полбеды. Есть невозможно, сухое как песок в пустыне. С каждым печеньем надо выпить пол стакана воды иначе просто задохнешься от сухости во рту. Я думаю когда печенье свежее оно вкусное, а здесь пролежало недели две и высохло. Упаковано в коробочки, сразу и не догадаешься что покупаешь. Отнес в пекарню, сказали что сухо от мака которого нет. Про остальной ассортимент ничего сказать не могу, наверное вкусно. А вот мне не повезло.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение