Ресторан Колибри

Ресторан Колибри

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Ресторане Колибри предлагают гостям превратить обычный приём пищи в целое гастрономическое событие. Среди разнообразного ассортимента позиций можно найти нестандартные и авторские блюда. Обслуживающий персонал проконсультирует вас при выборе закусок, горячих блюд, прохладительных или горячительных напитков. Помимо этого, клиенты могут попросить изготовить блюдо на заказ. Процесс приготовления будет занимать чуть больше времени, так как в ресторанах продукты разделываются и обрабатываются непосредственно на кухне.

Этому заведению есть чем порадовать тех, кто желает по достоинству оценить кавказское застолье. В меню можно найти блюда, славящиеся неповторимым вкусом: мясные кусочки, обжаренные на мангале, или овощи, маринованные в смеси уксуса и приправ. Официант посоветует вам выбрать традиционный соус и лепёшку к горячему блюду, а также местное вино. Помимо того, вы сможете насладиться блюдами европейской кухни.

Если вы ищете спортбар, в таком случае вы также можете найти здесь что-то интересное для себя. В меню Ресторана Колибри имеются различные алкогольные напитки и коктейли.

Для гостей тут организованы бизнес-ланч и банкетный зал.

Оценка заведения на нашем портале - 1.8.

Компания находится по адресу Карла Маркса, 45/2 и работает пн-ср, вс: 12:00 - 01:30, чт: 12:00 - 02:30, пт, сб: 12:00 - 05:00.

Чтобы получить более подробную информацию, позвоните по контактному телефону +7 (966) 374-58-28.

Отзывы о Ресторане Колибри

1.8
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 1 сентября 2021
Мне очень нравиться кафе. И вкусно и персонал отзывчивый. Спасибо!
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение