Лицей №7

1 отзыв
Нашли ошибку?

Лицей №7 приглашает всех, кто получил аттестат об окончании школы, получить среднее профессиональное образование в своем колледже. Кроме базовых предметов (у поступивших сразу после окончания 9-го класса их обычно больше, чем у тех, кто пришел после 11-го), студенты изучат профильные дисциплины и освоят желаемые профессии. После получения диплома они смогут сразу же заняться своей карьерой или продолжить обучение в университетах. Задать интересующие вопросы о стоимости обучения, критериях поступления, наличии бюджетных мест можно в приемной комиссии.

Кроме этого, заведение работает как школа, образовательный центр.

Компания располагается по адресу: Московская область, Электросталь, Комсомольская улица, 4а. Для получения нужной информации позвоните по телефону: +7 (496) 575-56-90 или загляните на сайт estalsch7.edumsko.ru. Двери организации открыты пн-сб: 08:30 - 18:00.

Отзывы о Лицее №7

3.1
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 14 мая 2019
В данном учреждении все давно не так как было когда то,,,дети ,которые преуспевают в учебе,поглощены репетиторами,учительский состав слабый!проф,классы ведут студенты,,,,но требования с детей- высокие!а что с дисциплиной творится!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение