Частная общеобразовательная школа Атон

Частная общеобразовательная школа Атон

2 отзыва
Нашли ошибку?

Педагоги Частной общеобразовательной школы Атон предлагают вместе пройти путь от первой оценки до вручения аттестата. Ребята не только освоят базовые дисциплины, но и заведут друзей, примут участие в общественных мероприятиях и подготовятся к к поступлению в университеты и академии. Следует формировать у будущих первоклассников сознательное отношение к учебе, и тогда школьная пора станет в дальнейшем приятным воспоминанием, несмотря на регулярные устные опросы, постоянные домашние задания, сложные задачи и волнение перед ответом у доски.

Адрес компании: Московская область, Электросталь, улица Карла Маркса, 32. Получить интересующую информацию можно по телефону: +7 (495) 175-43-64 или на сайте school-aton.ru. Двери организации открыты пн-пт: 08:00 - 18:00.

Отзывы о Частной общеобразовательной школе Атон

3.2
2 отзыва
2
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 13 августа 2021
Моя дочь Дарья проучилась в школе 2 года (8 и 9 класс). В классе было 5 человек-практически индивидуальное обучение. Учителя хорошо подготовили её к сдаче ОГЭ, поэтому баллы были высокими. Дочери было очень комфортно в школе. Преподаватели очень внимательны и обучают детей на высоком профессиональном уровне. Даша с удовольствием бы продолжила обучение в этой школе, если бы не переезд семьи в другой город. Ещё раз большое спасибо всему педагогической составу школы.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 января 2021
Учились в начальной школе до 4 класса, потом были вынуждены уйти в связи с переездом в другой город. Сыну нравилось да и знания получил хорошие. Больше переживали как он адаптируется в новой школе, где ребят учится значительно больше.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение