Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов с дошкольным отделением корпус №6

Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов с дошкольным отделением корпус №6

Нашли ошибку?

Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов с дошкольным отделением корпус №6 приглашает ребят пройти программу общего обязательного образования в своем учреждении. Школьные годы - один из самых важных периодов в жизни, как раз в это время дети не только изучают различные предметы, они обретают друзей, учатся помогать друг другу и раскрывают свои таланты. Задача родителей – поддерживать интерес ребенка к учебной деятельности, тогда время от первого урока до вручения аттестата станет в дальнейшем светлым воспоминанием, несмотря на постоянные домашние задания, регулярные контрольные работы, трудные задачи и необходимость рано вставать.

Компания находится по адресу: Московская область, Электросталь, Спортивная улица, 33. Для получения подробной информации звоните по телефону: +7 (496) 575-97-33 или зайдите на веб-сайт estalsch16.edumsko.ru. График работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы о Средней общеобразовательной школе №16 с углубленным изучением отдельных предметов с дошкольным отделением корпус №6

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение