Центр развития Росток

2 отзыва
Нашли ошибку?

Центр развития Росток (рейтинг на Elektrostal.su - 3.5) считает самым важным, чтобы "цветы жизни" росли счастливыми и здоровыми, и рекомендует посетить свое учреждение, в котором дети имеют возможность провести время нескучно и с пользой.

Заботливые родители осознают, что малышей необходимо не просто опекать, но и развивать их коммуникативность, вовлекать в соответствующие возрасту игры, и лучше всего, чтобы этим занимался специалист с большим опытом. Персонал этой компании поддерживает подобную идею и приглашает ребят в свой детский клуб. Тщательно подготовленное времяпрепровождение может быть полезным как чадам, так и мамам с папами, которые хоть немного смогут перевести дух.

Компания находится по адресу: Московская область, Электросталь, бульвар 60-летия Победы, 8. Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте taplink.cc или же по телефону +7 (964) 530-34-54. Двери компании открыты пн-вс: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Центре развития Росток

3.5
2 отзыва
1
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 30 марта 2018
Вчера оставила здесь негативный отзыв! Очень сожалею, что его не могу удалить! Полностью беру все свои слова назад! Елена замечательный отзывчивый педагог! Это я глядя через призму собственного негативного опыта, сделала поспешные выводы! Открыл мне на это глаза мой сын, который спросил, когда мы снова пойдем в "Росток"! Оказалось, что ему там очень понравилось! И он готов идти туда хоть сейчас и остаться там без меня прямо сразу))! Огромное спасибо Елене за понимание! И педагогам центра, за то что смогли сразу заинтересовать и расположить к себе ребенка!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 29 марта 2018
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о детском клубе "Росток" ул. Пушкина 23а. На сайте очень все хорошо и красиво написано. Но как только мы зашли, мне сразу предложили оставить ребенка и уйти! Подчеркиваю я привела ребенка в незнакомое ему место, где незнакомые воспитатели. На мою просьбу побыть немного с ребенком, чтобы он привык мне сказали, что у них так не принято! И ребенок быстрее адаптируется, если его оставить. Адаптируется? Или от испуга, что мама ушла, станет послушным воспитателю?? Товарищи, мы живем в век, когда существуют уже представления о психологии и гуманной педагогике ! И я бы не стала доверять ребенка воспитателям, которые настаивают на такой адаптации!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение