Гимназия №17 с дошкольным отделением дошкольное отделение

Гимназия №17 с дошкольным отделением дошкольное отделение

Нашли ошибку?

Сотрудники Гимназии №17 с дошкольным отделением дошкольное отделение (рейтинг на сайте - 3) знают, как найти подход к непоседам и застенчивым скромняжкам, и предлагают найти время и заглянуть в свое учреждение. Тут могут сделать все, что нужно для того, чтобы ребенок смог почувствовать себя комфортно и имел возможность проявить свои способности.

Не каждый из нас обладает педагогическими знаниями, достаточными для того, чтобы правильно воспитать малыша и подготовить к школе. Именно поэтому специалисты представленной компании советуют записать ребенка в детский сад, где в том числе он обретет новых друзей, будет играть в общие игры и, выполняя разнообразные задания воспитателя, сможет научиться тому, что потребуется во взрослой жизни, к примеру, следовать распорядку дня.

Компания располагается по адресу: Московская область, Электросталь, улица Тевосяна, 18Б. Ответы на частые вопросы вы можете получить на сайте estalsch17.edumsko.ru или же по телефону +7 (496) 573-20-85. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы о Гимназии №17 с дошкольным отделением дошкольное отделение

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение