Изо-студия Лес чудес

Нашли ошибку?

Если вы желаете, чтобы дитя обрело опыт общения с ровесниками и получило возможность получить как пользу, так и удовольствие от занятий, персонал Изо-студия Лес чудес (рейтинг на нашем сайте - 3.1) предлагает нанести визит в свое учреждение.

Специалисты этой организации приглашают всех, кому важно раннее развитие малышей, в свой центр. В этом месте дошкольники смогут приобрести различные знания и умения — нередко в игровой, занятной и увлекательной форме. К примеру, для того, чтобы собрать пазл, чаду придется задействовать логику, воображение и проявлять терпение. А совместные занятия дают возможность развить коммуникабельность и научиться дружить. Собственно, в нежном возрасте довольно часто открываются способности, и нередко такое происходит тогда, когда ребенок пробует себя в чем-либо новом, а не находится под постоянной опекой.

Обратиться в компанию можно по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 32а. Телефон: +7 (985) 471-88-84. Двери организации открыты пн, ср: 17:30 - 20:00, вт, чт: 16:00 - 18:30, сб: 16:00 - 19:00.

Отзывы о Изо-студия Лес чудес

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение