Йога-студия LOTUS

Нашли ошибку?

Йога-студия LOTUS - это одно из мест, куда жители Москвы могут прийти, чтобы получить гармоничную физическую нагрузку. Йога заметно отличается от привычных видов спорта: в ней не выражен элемент соперничества и сама практика как таковая ценится выше, чем результат. Но как фитнес она может быть рекомендована едва ли не каждому человеку, независимо от возраста и физподготовки. Рейтинг на сайте Elektrostal.su - 1.7.

Беременность для будущей мамы - двойной повод позаботиться о своём здоровье! При этом делать это нужно грамотно: без перенапряжения и с заменой физиологически опасных в конкретном триместре упражнений из йоги (абдоминальных или глубоких наклонов вперёд). А взамен под строгим контролем инструктора вводятся практики укрепления мышц спины, удержания равновесия и дыхательной гимнастики - всё, чтобы оказать положительное влияние на гормональную систему.

Здесь представлены такие направления, как хатха- и кундалини-йога, йога для похудения, медитация, женские практики, йога Айенгара и не только.

Программа тренировок в центре подходит, в числе прочего, для начинающих, людей старшего возраста и детей. А для тех, кто хотел бы заниматься максимально интенсивно, организуются индивидуальные сессии.

Центр находится по адресу Московская область, Электросталь, улица Победы, 5 и работает пн-вс: 09:00 - 21:00. Связаться с представителями компании можно по телефону +7 (903) 554-15-41 или на сайте lotusyoga.ru.

Отзывы о Йога-студии LOTUS

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Йога центры Йога для беременных Йога для детей Женская практика Индивидуальное занятие Йога для начинающих Йога для пожилых Йога для похудения Аэройога Йога айенгара Кундалини йога Хатха йога Дыхательная техника Йогатерапия Медитация Танец Мандала Цигун Курсы Школа танцев Курсы массажа Курсы фитнес-инструкторов Обучение массажу лица Воздушная гимнастика Фитнес клубы Йога Пилатес Стретчинг Танцы Фитнес программа Фитбол Силовая тренировка Функциональный тренинг Персональная тренировка Аэростретчинг

Расположение