Студия йоги Рассвет

Студия йоги Рассвет

Нашли ошибку?

Студия йоги Рассвет (рейтинг на сайте Elektrostal.su - 4.1) предлагает жителям Москвы услуги квалифицированных инструкторов, оборудованные залы и различные виды абонементов. В этом заведении вы можете в удобном для себя темпе осваивать премудрости этой практики, которая сочетает фитнес с техниками дыхания и дисциплиной ума. Благодаря йоге вы можете улучшить навыки концентрации, самоконтроля - и, конечно, обрести гибкое, подтянутое тело.

В воздушной йоге минимальна нагрузка на поясницу, позвоночник и шею. Это похожая на акробатику практика, предоставляющая возможность безопасно и полноценно выполнять перевёрнутые позы благодаря мягкому и эластичному тканному материалу гамака, создающего состояние "подвешенности". Он переносит вес тела на себя и позволяет практикующему развить пространственный интеллект, повысить свою гибкость, выносливость и углубить асаны из-за большей амплитуды движений тела, так как на весу ему проще достигать состояния расслабления и, следовательно, растягиваться, укрепляя мускулатуру.

Здесь также на выбор предлагаются такие направления, как хатха- и кундалини-йога, йога Айенгара.

Программа тренировок в центре подходит, в числе прочего, для детей и беременных.

Студия йоги Рассвет находится по адресу Московская область, Электросталь, Первомайская улица, 12 и работает пн-пт: 07:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 21:00. Связаться с администраторами компании можно по телефону +7 (977) 757-91-10 или на сайте vk.link.

Отзывы о Студии йоги Рассвет

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Йога центры Йога для беременных Йога для детей Аэройога Йога айенгара Кундалини йога Хатха йога

Расположение