Стоматологическая клиника Улыбка

Стоматологическая клиника Улыбка

1 отзыв
Нашли ошибку?

Как и и любое медучреждение, Стоматологическая клиника Улыбка (рейтинг - 2.8) желает, чтобы клиенты сумели вернуть своё самочувствие в норму, были здоровыми и жизнерадостными.

Увидеть проблемы в нашем теле своими глазами вполне реально. Медики изобрели несколько способов рентгенодиагностики - и они доступны почти каждому пациенту. В этом центре имеется оборудование для её проведения. Структурные изменения мягких или твёрдых тканей можно отснять и описать в нескольких проекциях, и это значит, что врачу проще поставить правильный диагноз. Во время процедуры облучение довольно слабо, чтобы навредить здоровью человека.

Кроме этого, здесь принимают стоматологи, и они занимаются лечением пародонтоза, пульпита и других заболеваний, проведением синус-лифтинга, удалением зубного камня и не только, восстановлением, лазерным отбеливанием зубов и прочими процедурами, установкой кератических вкладок, бюгельных протезов и так далее.

Актуальная информация об услугах и акциях доступна на сайте улыбка-электросталь.рф и у сотрудников по телефону +7 (496) 574-35-49.

Найти Стоматологическую клинику Улыбка можно по адресу Московская область, Электросталь, улица Николаева, 28а. График работы медучреждения: пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00.

Отзывы о Стоматологической клинике Улыбка

2.8
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
1
2
0
1
, 31 декабря 2019
Клиника не из лучших. Сайт создали но никто его не контролирует. Поставили металлокерамику, через месяц зуб под ней разболелся, образовалась трещина. Центр не работает, куда хочешь туда и обращайся. Деньги и не малые отдал и всем наплевать. Типа приходите ещё и приносите ещё свои сбережения. Безответственные сотрудники. Больше туда ни ногой. Разочаровался.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение