Магазин эконом-мебели

Магазин эконом-мебели

1 отзыв
Нашли ошибку?

Магазин эконом-мебели предлагает купить бескаркасную мебель. Тут представлены образцы, отличающиеся дизайном, расцветкой, фактурой, размерами и т. п., что предоставляет вам возможность выбрать оптимальный вариант и для просторного помещения, и для маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания почитателей классики и модернизма и создали изделия, которые позволят рациональным людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как того хочется. Как правило, заказчик получает мебель в разобранном состоянии, и если нет желания собственноручно ее собирать, следует дополнительно поинтересоваться о возможности вызвать мастера по сборке.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, улица Мира, 25д. Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 (916) 995-58-01. Двери компании открыты пн-пт: 10:00 - 19:00, сб: 10:00 - 18:00, вс: 10:00 - 17:00.

Отзывы о Магазине эконом-мебели

1.7
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 9 марта 2022
Купили стенку и диван. Сказали стенка будет в упаковке, привезли собранную, где прикручены ручки в трёх местах сколы (заказала маркером). А с диваном беда, стала звонить в магазин, а там тётушки не очень доброжелательные работают. Бракованный диван привезли и ничего не добьешься. Ты пытаешься объяснить,а тебе говорят вы видели,что покупаете.Не знаю, что делать с этим, в бокавинах (подлакотниках)почему то забыли фанерку прибить. Я не советую покупать в этом магазине. Прежде чем идти в этот магазин хорошо подумайте Если что то не будет не так вы столкнетесь с хамством.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение