Магазин домашнего текстиля на проспекте Ленина

Магазин домашнего текстиля на проспекте Ленина

Нашли ошибку?

Магазин домашнего текстиля на проспекте Ленина предлагает купить мебель для детской. Тут представлены образцы, отличающиеся расцветкой, дизайном, габаритами, фактурой и т. п., что дает вам возможность подобрать подходящий вариант и для большого помещения, и для маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания почитателей функционализма и модернизма и создали изделия, которые позволят рациональным людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как было задумано. Как правило, заказчик получает мебель в разобранном состоянии, и если нет времени или желания самому ее собирать, стоит дополнительно узнать о возможности вызвать специалиста.

Также в этом месте продают шторы, текстиль, матрасы, товары для новорожденных, протезные и ортопедические товары, медицинское оборудование и инструмент.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 29. Телефон: +7 (925) 474-94-36. Сайт: textil-electrostal.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Магазине домашнего текстиля на проспекте Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение