Салон красоты Орхидея

Салон красоты Орхидея

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Салоне красоты Орхидея (рейтинг на сайте - 2.7) всем желающим предлагают окрашивание волос. И если всего несколько лет назад эта процедура была достаточно однообразной, то сейчас появились новые методы работы с краской, дающие возможность придать прическе естественный вид или, наоборот, сделать ее яркой и креативной. Местные специалисты могут привести в порядок корни, закрасить седину, освежить натуральный цвет или радикально изменить ваш образ. А если вы пока не готовы к серьезным экспериментам, они настоятельно рекомендуют выбрать мелирование. Вам не придется прощаться со своим оттенком волос, а контрастные пряди добавят визуального объема.

Помимо того, в этом месте вам могут сделать аппаратный маникюр, педикюр, наращивание ногтей, укладку, тонирование и химическую завивку волос.

Компания находится по адресу: Московская область, Электросталь, улица Победы, 17 к1. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 (925) 245-43-37. График работы пн-вс: 09:00 - 19:00.

Отзывы о Салоне красоты Орхидея

2.7
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 25 июля 2018
Здравствуйте ! Я хожу в салон красоты Орхидея уже семь лет. Здесь работает мастер Юлия . Прекрасный специалист. Мастер с Большой буквы !!! Отлично делает стрижки и красит волосы, ухожу от нее просто красавица ! На рабочем месте всегда чистота и порядок. И если выше отзыв был про ту которая смогла испортить прическу, то не надо равнять всех мастеров под одну гребёнку. Ещё здесь работает Наталья , тоже ни когда не видела, чтоб клиенты уходили не довольные .Наталья делает стрижки, укладки, коррекцию бровей, не выщипывает каждый волосок пинцетом, а мажет воском и одним движением убираем все лишние волоски. Спасибо девочки !!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение