Парикмахерская Виктория

Парикмахерская Виктория

1 отзыв
Нашли ошибку?

Парикмахерская Виктория предлагает изменить ваш имидж посредством стрижки. Тут вам могут сделать любой классический вариант (каскад, гарсон, пикси) или креативную прическу, в частности с небрежно торчащими прядями. А тем, кто пока еще не желает экспериментировать, - просто подравнять челку или подстричь отросшие кончики. Местные специалисты учитывают тип лица, цвет и густоту волос, чтобы подобрать то, что привлечет внимание к достоинствам вашей внешности. Далеко не всегда они советуют кардинально менять длину, так как иной раз достаточно небольшого штриха, чтобы придать образу оригинальности.

Кроме того, здесь вам могут сделать наращивание ногтей, аппаратный маникюр и педикюр.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 29. Телефон: +7 (496) 574-22-52. Двери компании открыты пн-сб: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Парикмахерской Виктория

2.8
1 отзыв
0
5
1
4
0
3
0
2
0
1
, 11 января 2019
Почти 18 лет обслуживаюсь в Салоне-парикмахерской "Виктория". И всегда с очень хорошим результатом. Окрашиваю волосы,стригусь,делаю маникюр, педикюр. Мастера очень приветливые, профессиональные. Здание недавно построенное блещет новизной и чистотой. Очень советую посетить этот салон. Получить не только услуги, но и окунуться в доброжелательную атмосферу коллектива. Спасибо заведующей Виктории Николаевне за ее "золотые " руки и доброе сердце!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение