Пейнтбольный клуб Авангард

Пейнтбольный клуб Авангард

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Пейнтбольном клубе Авангард вам предлагают не только плотно перекусить. Здесь у вас есть возможность почувствовать себя звездой! Диджей с радостью поставит выбранную вами музыку (с бэк-вокалом или без). В общем зале гости сообщают ему код трека и поют в порядке живой очереди. Но также за отдельную плату возможно заказать вторую композицию подряд. Благодаря движущемуся тексту на экране и микрофону в руках вы сможете исполнить любой музыкальный шлягер так, как вам будет удобнее: самостоятельно или в компании друзей, на танцполе, сцене или рядом со своим столиком.

Предпочитаете проверенные временем рецепты? В заведении найдётся, чем разыграть аппетит гостей! Здесь предлагают уже ставшие для многих привычными блюда европейской кухни. И поэтому перед шеф-поварами стоит нетривиальная задача: сохранить традиционный вкус продуктов (теста, закусок, соусов, мяса или рыбы) и вместе с тем удивить клиентов.

Если вы ищете кондитерскую, в таком случае вы также можете посетить это заведение. Средний чек может приятно удивить.

Оценка от пользователей нашего сайта - 3.2.

Телефон: +7 (926) 229-51-80. Заведение находится по адресу Авангардный проезд, 3 и функционирует круглосуточно.

Отзывы о Пейнтбольном клубе Авангард

3.2
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 26 декабря 2016
попался маркер с плохим фидером, когда повесил оружие он открылся и все высыпалось, сочли как использованные... При оплате забыл про залог ,заплатил больше и никто не а кассе слова не сказал!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Рестораны Банкетный зал Караоке-бар Кондитерская Европейская кухня Банкетные залы для дня рождения Банкетные залы для корпоратива Банкетные залы на 15 человек Банкетные залы на 20 человек Банкетные залы на 25 человек Банкетные залы на 30 человек Банкетные залы на 40 человек Банкетные залы на 50 человек Банкетные залы на 60 человек Банкетный зал с караоке

Расположение