Клиника Улыбка +

Нашли ошибку?

Забота о здоровье вашего тела, помощь в лечении болезненных физических ощущений - главная задача Клиники Улыбка +. Рейтинг на нашем сайте - 3.9. Если вам подходит профиль компании, вы можете осуществить запись на консультацию к её специалистам.

Здоровье каждой представительницы слабого пола оказывает влияние как на её сегодняшние ощущения, так и на качество интимной жизни. Забота об органах репродуктивной системы подразумевает и запись на приём к гинекологу. Системный осмотр состояния влагалища, шейки матки и яичников - это возможность идентифицировать болезнь в самом начале и не допустить трудноисправимых последствий, которые могут проявиться в ходе беременности. Однако если заболевание уже дало о себе знать, не расстраивайтесь! В настоящий момент медицина шагнула далеко вперёд.

Кроме этого, здесь принимают стоматологи, и они занимаются лечением пульпита, пародонтита и других заболеваний, избавлением от острой зубной боли, исправлением прикуса и не только, удалением, протезированием зубов и прочими процедурами, установкой металлокерамических или временных коронок, бюгельных протезов и так далее, дерматологи, которые занимаются лечением кожного зуда и дерматита (в том числе атопического), производят диагностику, осуществляют лечение артериальной гипертензии, невралгии тройничного нерва и других недугов.

Необходимая информация об организации доступна на сайте улыбка-плюс.рф или у сотрудников по телефону +7 (926) 675-71-61.

Найти Клинику Улыбка + можно по адресу Московская область, Электросталь, улица Второва, 3. График работы медучреждения: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 08:00 - 18:00.

Отзывы о Клинике Улыбка +

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение