Стоматологическая клиника Медио-Дент

Стоматологическая клиника Медио-Дент

1 отзыв
Нашли ошибку?

Помочь поправить своё здоровье жителям Москвы - ежедневная задача докторов Стоматологической клиники Медио-Дент (рейтинг на сайте Elektrostal.su - 2.7). Вы можете обратиться сюда, если вам подходит набор оказываемых здесь услуг.

Пренебрежение состоянием зубов и дёсен чревато не только проблемой с точки зрения красоты, но и может обернуться внезапной сильной болью. Здесь осуществляют профилактические меры, диагностику и последующие операции для избавления от болезненных ощущений, а также эстетические процедуры - чтобы вы радовали окружающих своей улыбкой. Стоматологи в данной организации занимаются лечением пульпита, стоматита (в том числе и афтозного) и других заболеваний, избавлением от острой зубной боли, удалением зубного камня и не только, удалением, имплантацией зубов и прочими процедурами, установкой кератических вкладок, виниров и так далее.

Кроме этого, здесь производят рентгенологическую диагностику.

Необходимая информация об организации доступна на сайте medio-dent.ru и у администраторов по телефону +7 (496) 571-55-10.

Обратиться в Стоматологическую клинику Медио-Дент можно по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 02 к3. График работы медучреждения: пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Стоматологической клинике Медио-Дент

2.7
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 4 марта 2021
ходила на чистку зубов аппаратом AIR FLOW. процедура заняла 15 минут и за это было отдано 4050руб. На эту процедуру должно быть уделено время около часа, представьте как можно почистить за 15. Обработали все не поэтапно, а в разнобой, кое как, не тщательно, чувствуется налет на некоторых зубах! Больше в эту клинику не ногой, никому не советую
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение