Магазин Сфера

Нашли ошибку?

Магазин Сфера предлагает купить мебель для дома и офиса. Тут представлены экземпляры, отличающиеся размерами, текстурой, расцветкой, дизайном и т. д., что дает вам возможность подобрать оптимальный вариант и для большого помещения, и для маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания любителей минимализма и модернизма и создали изделия, которые позволят деловым людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как было задумано. Чаще всего клиент получает мебель в разобранном состоянии, и если нет желания самому ее собирать, стоит дополнительно узнать о возможности вызвать мастера по сборке.

Также в этом месте продают спецтехнику, художественные товары и материалы, сейфы, средства самообороны, снаряжение для отдыха и туризма, садовую технику и не только.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, улица Николаева, 9. Для получения необходимой информации о конкретном товаре позвоните по телефону +7 (496) 574-47-43 или зайдите на веб-сайт sfera2002.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы о Магазине Сфера

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Бытовая техника Компьютеры и оргтехника Мебель для дома Мобильные телефоны Садовые инструменты Видео и аудиотехника Мебельный магазин Аксессуары к мобильному телефону Светотехника Товар для туризма и отдыха Акустическая система Звуковое оборудование Климатическая техника Садовая техника Светильники и освещение Средство самообороны Запчасти и аксессуары для бытовой техники Звуковое и световое и видеооборудование Измерительный инструмент Контрольно-измерительный прибор Кофемашина Офисная бумага Офисная мебель Продажа программного обеспечения Расходный материал для оргтехники Сейф Сетевое оборудование Спецтехника Телефоны и радиотелефоны Хозтовары Художественный товар и материал Электроника и электротехника Электротехническая продукция Элемент питания Электротранспорт Микрофоны ​​электробритвы Игровые приставки Наклейки Пилы Планшеты Светодиодные ленты Телевизоры Чехлы для телефонов ПВХ трубы Аксессуары для камер Компьютерные аксессуары Светодиодная продукция Розетки Чайники МФУ ТВ-тюнеры Автолампы Автоматические выключатели Аксессуары для планшетов Аксессуары для пылесосов Аэраторы Блендеры Веб камеры Видеокамеры Видеокарты Видеорегистраторы Выпрямители для волос Гаечные ключи Графические планшеты Датчики движения Жесткие диски Заклепочники Ирригаторы Карты памяти Клавиатуры и мышки Кофемолки Краскопульты Кусторезы Кухонные комбайны Ламинаторы Мангалы и барбекю Микроволновые печи Миксеры Мини-печи Молотки Моноблоки Мультиварки Мясорубки Настольные лампы Объективы Парогенераторы Перфораторы Пилки для лобзиков Принтеры Процессоры Радиоприемники Респираторы Садовые пылесосы Сетевые фильтры Сканеры Стабилизаторы напряжения Стремянки Стусла Сумки для ноутбуков Тачки Терморегуляторы Тостеры Триммеры для волос Увлажнители воздуха Фены Хомуты Цифровые фоторамки Шампуры Шлифовальные круги Шлифовальные машины Штативы Штроборезы Щипцы Эпиляторы Ящики для инструментов Блоки питания Триммеры УЗО Буры Запчасти для бензоинструмента Запчасти для пылесосов Зубные щетки Клейкая лента Люминесцентные лампы Офисные шкафы Пильные диски Плееры Светодиодные лампы Сетевые карты Струйные принтеры Сумки для инструментов Флипчарты Фотобумага Фрезеры Экраны для проектора Кабели USB Apple Samsung Корпусная мебель

Расположение