Детская поликлиника № 1, Гбуз мо Эцгб на улице Журавлёва

Детская поликлиника № 1, Гбуз мо Эцгб на улице Журавлёва

Нашли ошибку?

Детская поликлиника № 1, Гбуз мо Эцгб на улице Журавлёва работает в сфере оказания медуслуг в Москве, стремясь оказать профессиональную помощь своим пациентам в борьбе с заболеваниями. Рейтинг на сайте - 2.1.

Ваш лечащий врач порекомендовал сделать анализы или выполнить обследование определённых систем? Эффективность терапии непосредственно зависит от точности показателей, полученных в ходе диагностического поиска. Такого уровня легко добиться при условии, что в центре по оказанию диагностических услуг имеются современные устройства и оборудование для сканирования проблем у человека. Однако не менее значим опыт врача-диагноста, работающего с пациентами и описывающего клиническую картину.

Актуальная информация о стоимости услуг доступна на сайте muzecgb.ru и у администраторов по телефону +7 (496) 572-15-63.

Обратиться в Детскую поликлинику № 1, Гбуз мо Эцгб на улице Журавлёва можно по адресу Московская область, Электросталь, улица Журавлёва, 9. График работы медучреждения: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 14:00.

Отзывы о Детской поликлинике № 1, Гбуз мо Эцгб на улице Журавлёва

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение