Детская академия "ДАРТС"

Детская академия "ДАРТС"

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Детской академией "ДАРТС" уверены: чтобы ребенок рос и нормально развивался, ему нужны не только любовь и поддержка родителей, но и особые занятия, которые помогут проявить его потенциал. И именно здесь всегда готовы обучить малышей нужным навыкам. Уроки проходят в нестандартном игровом формате и адаптированы для каждой возрастной категории. А чтобы дети учились общаться, им иногда дают совместные задания. Благодаря такому подходу они легко находят общий язык и осваивают принципы разделения труда. Педагоги осознают, что если у ребенка что-либо не получается, он может охладеть к делу, и поэтому приходят на помощь, когда подозревают, что чадо не справляется. Они не допустят, чтобы из-за временных неудач малыш отказался от занятия, которое может стать его призванием! Для тех же, кто проявит особое рвение, у наставников заготовлены задания, которые не покажутся скучными и взрослым.

Многие папы и мамы остались довольны тем, как здесь обучают их малышей, и поэтому Детская академия "ДАРТС" пользуется исключительной популярностью среди жителей Москвы. Так что перед тем, как вы решите привести сюда своего сына или дочь, следует узнать, имеются ли здесь свободные места.

Адрес организации: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 08. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 (901) 256-96-08 или на веб-сайте детская-академия-дартс.рф. Двери компании открыты пн-пт: 08:30 - 19:00.

Отзывы о Детской академией "ДАРТС"

4.6
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 22 июня 2021
Моего сына на занятия водит мама. Я не вникал. Нравится им - и хорошо. А тут пришлось забирать ребенка мне. Приятно удивлен был: чтобы в детском центре такое классное помещение было? Все новое, очень красиво. Зацепили кнопочки- пожарка, безопаска прямая на МЧС( спросил - показали). У жены был вопрос по поведению на занятии - отмотали запись и показали, как все было. Про занятия мне Славка, сын, все уши прожужжал, какая Ира у них хорошая (про педагога).Вышел с занятия с поделкой, доволен до ушей! Записались еще к логопеду, говорят, хороший. Мы в Северном живем, нам недалеко ходить, в сентябре обязательно придем!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Оплата материнским капиталом
Детская академия ДАРТС имеет лицензию на дополнительное образование. У Вас есть возможность оплачивать образовательные услуги материнским капиталом.
Подробности по телефону
+7 (901) 256

Расположение