Семейный клуб Солнечный городок

Семейный клуб Солнечный городок

2 отзыва
Нашли ошибку?

Сотрудники Семейного клуба Солнечный городок (рейтинг на сайте - 3.1) знают, каким образом найти подход к шумным непоседам и скромникам, и предлагают нанести визит в свое учреждение. Тут могут сделать все необходимое, чтобы ребенок смог почувствовать себя комфортно и имел возможность проявить свои способности.

Заботливые родители понимают, что малышам нужна не только опека и привычные занятия в детском саду, а потом в школе, но, кроме этого, продуктивное общение со сверстниками, правильно подобранные игры. И уж совсем не долговременное нахождение перед экраном телевизора или смартфона. Персонал представленной компании поддерживает такого рода точку зрения и приглашает ребятишек в свой детский клуб. Организованное времяпрепровождение в специальной студии может понравиться как чадам, так и мамам с папами, которые хоть немного смогут отдохнуть.

Организация находится по адресу: Московская область, Электросталь, Ногинское шоссе, 14А. Телефон: +7 (926) 848-12-44. Двери компании открыты пн-сб: 10:00 - 21:00.

Отзывы о Семейном клубе Солнечный городок

3.1
2 отзыва
2
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 11 июня 2021
У меня двое детей, мы попали в клуб по рекомендации знакомых. Детям здесь очень нравится, занятия интересные и познавательные. Ходим на Монтессори+фитнес с мамой и занятия для старшей (танцы и рисовашка). Проблема только потом вытащить из клуба детей домой.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 11 июня 2021
Отличный семейный клуб, квалифицированные педагоги, адекватные цены и уютная атмосфера, деток очень любят. А праздники просто суперские! Советую, не пожалеете.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Расположение