Ветеринарная клиника ВетОтвет

Ветеринарная клиника ВетОтвет

1 отзыв
Нашли ошибку?

Когда животное заболевает, нужно немедленно обращаться за помощью, поэтому Ветеринарная клиника ВетОтвет (оценка на нашем сайте — 3.6) предлагает вызов специалиста к вам домой. Администратор расскажет вам об этой услуге, зафиксирует ваши контактные данные (имя и фамилию, телефонный номер и точный адрес) и сообщит, когда приедет доктор. Вызов специалистов поможет сэкономить время, а также избежать ненужного стресса, ведь в большинстве случаев питомцы очень плохо переносят поездки в другое место, к тому же в клинике бывает много других животных, что также может напугать вашего любимца.

Адрес организации: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 26 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, 10:00 - 19:00). Телефон для справок: +7 (925) 997-28-42. Сайт для ознакомления: ветответ.рус

Отзывы о Ветеринарной клинике ВетОтвет

3.6
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 14 апреля 2019
Огромное спасибо за душевное и ответственное отношение! Вы спасли нашего любимца кота, хотя нам говорили в других местах, что шансов нет.Кот здоров! Спасибо! Вы лучшие! Профессионалы с большой буквы и просто чуткие люди!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение