Гипермаркет Маяк

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Гипермаркете Маяк (рейтинг на сайте - 2.1) представлены базовые товары народного потребления: от хлебобулочных изделий и кисломолочных продуктов до аксессуаров для ванной комнаты. В большинстве случаев часть из них можно приобрести существенно дешевле, во время акций или сезонных распродаж. Для удобства посетителей магазин поделен на секции, чтобы все, что содержится в вашем списке запланированных покупок, можно было найти как можно быстрее и не тратя времени на походы по всевозможным торговым базам или рынку.

Адрес компании: Московская область, Электросталь, улица Тевосяна, 25. Узнать необходимую информацию можно на сайте mayakgm.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Гипермаркете Маяк

2.1
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 7 сентября 2022
Утром 7.09.22 г. Электросталь, пришла за покупками. Из них были 2 последних мороженых в формах зелёного и жёлтого яблок. Кассир не пробила их, аргументировав, что нет на них новых акцизов на полочку. Хоть в холодильниках лежало и др.мороженое их не убрали. Сказали, что это из старого привоза, а когда новый не знаем, а администратор на приемке. В общем, нарушила Закон, наорала и отбила охоту посещать этот магазин. Скажу знакомым, чтобы не ходили. Магазинов разных полно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение