Торгово-производственная компания Амега

Торгово-производственная компания Амега

10 отзывов
Нашли ошибку?

Торгово-производственная компания Амега относится к категории строительство.

Организация осуществляет услуги по остеклению дома, а также занимается продажей и установкой окон.

Посетители поставили компании оценку в 3.7 балла. Если вы уже бывали здесь, вы можете рассказать про Торгово-производственную компанию Амега, поделившись отзывом. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для всех, кто решит обратиться сюда.

Вас будут ждать по адресу: Московская область, Электросталь, улица Горького, 38а.

Телефон для справок: +7 (499) 700-00-11. Сайт: amegazavod.ru.

Отзывы о Торгово-производственной компании Амега

3.7
10 отзывов
8
5
1
4
0
3
0
2
1
1
, 9 ноября 2021
Качественные окна по разумной цене. Понравились быстрые сроки изготовления и установка. Окна имею приятный внешний вид и надежную фурнитуру, ручки работают плавно, хорошая шумоизоляция
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 8 ноября 2021
Завод Амега быстро и профессионально исполнял все наши заказы. Окна и двери всегда доставляют в целости и сохранности в самые короткие сроки. Стоимость на посчитанный заказ фиксируется на 5 дней, благодаря чему у клиента есть время на принятие решения.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 8 ноября 2021
Искали качественные окна по невысокой цене вместе с установкой. Выбрали Амега и не пожалели. Это реально лучшее соотношении качество-цена в Москве и Московской области. Цены приятные, работники хорошие, а окна качественные и стильные.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 7 ноября 2021
Амега отлично справились с нашим заказом. Сделали все быстро. Качество окон и дверей на высоте. Теперь будем делать заказы только у вас
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 7 ноября 2021
Обращались в Амега с заказами различного объема. Всегда довольны работой организации. Очень нравится доброжелательное отношение и быстрые сроки изготовления. Даже крупные партии делают быстро и качественно, что для нас очень важно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение