Торгово-монтажная компания Окна Аттик на проспекте Ленина

Торгово-монтажная компания Окна Аттик на проспекте Ленина

4 отзыва
Нашли ошибку?

Торгово-монтажная компания Окна Аттик относится к категории строительство.

Фирма предоставляет услуги по остеклению дома, занимается продажей и монтажом межкомнатных и входных дверей, окон, остеклением и утеплением балконов и лоджий, а также отделкой под ключ.

Рейтинг — 4.2 балла. Вы уже пользовались услугами Торгово-монтажной компании Окна Аттик? Оставьте отзыв! Он принесет немало пользы потенциальным посетителям, а руководству поможет увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Посетителей ждут по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 25.

У вас остались вопросы насчёт предоставляемых здесь услуг? Найти ответы на них можно на веб-сайте attik.ru или по номеру +7 (495) 223-66-40.

Отзывы о Торгово-монтажной компании Окна Аттик на проспекте Ленина

4.2
4 отзыва
3
5
1
4
0
3
0
2
0
1
, 8 октября 2022
Делали в этой компании окна для квартиры. Работу сделали быстро и качественно, осталась полностью довольна результатом, смело могу рекомендовать !
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 августа 2022
Мы в двух фирмах заказывали. Одну не буду советовать, а вторая Окна АТТИК. Совсем другое отношение! Сделали все под ключ быстро и качественно. Только у них за вывоз мусора надо отдельно платить. Но, я думаю, мы и в первой фирме заплатили, нам просто в цену самого окна включили. Так что при желании еще и сэкономить без вреда можно и самим все вынести.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 9 августа 2022
Заказывали окна уже во вторую квартиру у этой фирмы. Понравилась очень грамотная работа замерщика, он сказал, где есть проблемные места и как лучше быть с моим проемом в деревянном доме. Это было при первом заказе. Потом с уверенностью обратились к ним же, не подвели. Все отлично работает и ничего не заклинило ни в одном ни в другом варианте. Делают аккуратно и на совесть. Не на один год ставятся окна, поэтому выгадывать на мелочах не вижу смысла, важнее всего качество.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 30 июля 2022
Отличные окна, отличные монтажники. Все очень оперативно. Вывоз мусора тоже заказали. Да, денег стоит, зато никаких хлопот.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Строительные организации Входные двери Жалюзи и рольставни Межкомнатные двери Окно Остекление балконов и лоджий Отделка под ключ Двери на заказ Строительство балконов Установка балконных блоков Изготовление алюминиевых дверей Утепление балконов и лоджий Изготовление и установка пластиковых дверей Установка витражей Замена окон Остекление дома Отделка балкона Панорамное остекление дома Установка балконной двери Установка тамбурных дверей Французское остекление балкона Безрамное остекление Монтаж алюминиевых перегородок Монтаж стеклянных перегородок Тонировка балконов и лоджий Алюминиевое остекление балконов Демонтаж окон Строительство беседки Ламинация профиля Монтаж откосов Монтаж светопрозрачных конструкций Устройство зимнего сада Изготовление входной группы

Расположение