Торговый центр Эльград

Торговый центр Эльград

9 отзывов
Нашли ошибку?

Торговый центр Эльград является гипермаркетом Москвы (рейтинг на сайте - 2.8), в котором представлены базовые товары народного потребления: от хлеба и напитков до кухонных принадлежностей. Чаще всего некоторые из них можно приобрести существенно дешевле, во время акций или сезонных распродаж. Для удобства посетителей магазин поделен на специализированные отделы, чтобы все, что вы запланировали купить, можно было найти максимально быстро и не теряя уйму времени на поиски по всевозможным торговым точкам или рынку.

Найти организацию можно по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 010. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (985) 139-06-17. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы о Торговом центре Эльград

2.8
9 отзывов
2
5
0
4
2
3
2
2
3
1
, 4 января 2020
Галерея кино такой себе кинотеатр. Персонал грубый, особенно в гардеробе женщина. На спокойный вопрос и просьбу принять обувь ребёнка и повесить ее на одежду, начала орать на меня что нельзя, на вопрос почему, орала , что потому:) сервис ничего не скажешь. Следующий раз лучше поехать в другой кинотеатр.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 31 января 2019
Подскажите, пожалуйста, как с Вами связаться? Ни номера телефона, ни почты не могу найти в интернете. Спасибо.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 21 января 2019
Отличное место для досуга, всегда чисто, хорошие магазины, большой выбор ресторанов, есть кинотеатр, бесплатные детские развлечения.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 9 января 2018
Добрый день. Обращаюсь к администрации,с просьбой сделать нормальные указатели въезда и выезда машин. Все что я увидела,это знаки "Кирпич". Очень неудобно,особенно кто попадает к вам впервые. Спасибо.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 12 марта 2016
Нет там никакой охраняемой парковки ! Половина торговых площадок пустует !!! Студенты и школота ходят в кафэ за холявным вайфаем поэтому все столы заняты посидеть в кафэ с семьёй нет возможности из за тонкого бордака !!! Куда вообще смотрит охрана комплекса ????
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение