АЗС Татнефть №31

2 отзыва
Нашли ошибку?

Индивидуальное транспортное средство дает большое количество преимуществ: больше не нужно ждать общественный транспорт, поехать куда-то можно в любое время суток, а путешествие будет намного комфортнее. Если вы любите быть у руля, АЗС Татнефть №31 (оценка на нашем сайте — 2.4) предложит вам свои услуги. Сотрудники организации знакомы с многими марками и разными классами автомобилей и будут рады рассказать об их отличительных чертах. Также вам посоветуют, как следует ухаживать за ТС и его узлами, чтобы оно как можно реже ломалось.

Компания ждет посетителей по адресу Московская область, Электросталь, улица Карла Маркса, 61. Получить нужную информацию можно по телефону +7 (800) 555-59-11 или на веб-сайте azs.tatneft.ru. Рабочий график — круглосуточно.

Отзывы о АЗС Татнефть №31

2.4
2 отзыва
0
5
0
4
0
3
0
2
2
1
, 25 апреля 2022
Заправлялись в субботу 95 на пол бака. Сразу после того, как отъехали загорелся чек эндж (чек двигателя) потом все лампочки загорелись. Начали плавать обороты. Машина не реагировала на педаль газа. Категорически не рекомендую там заправляться! Если все-таки заехали, заправились сохраняйте чек и с ним в суд! ПОЧИТАЛИ ОТЗЫВЫ ПОДОБНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ С 2017 Г. Адрес заправки: г.Электросталь ул К.Маркса 61 Татнефть азс 32.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 2 февраля 2017
После заправки на АЗС машина начала троить, загорелся датчик двигателя и чуть ли не глохнет на ходу!!! Что вы там продаёте? Полный бак залила вашего "качественного" топлива. Теперь сливать надо!!!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение