Свадебный салон Saffito

Свадебный салон Saffito

3 отзыва
Нашли ошибку?

Свадебный салон Saffito осуществляет деятельность в сфере торговли. Здешние продавцы регулярно проверяют ассортимент и стремятся к тому, чтобы в наличии всегда был востребованный товар и последние новинки. Они в большинстве случаев принимают к сведению мнение покупателей и формируют заказы поставщикам, учитывая их пожелания. На все позиции тут есть необходимые сертификаты, и вы по первому запросу можете изучить любой из них. А если вам будет трудно сделать выбор, поможет консультант. Он по опыту знает, что пользуется наибольшим спросом, и подберет подходящий вариант с учетом всех критериев.

Организация расположена по адресу: Московская область, Электросталь, улица Мира, 24 к1. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 (926) 374-83-44 или на веб-сайте saffito.ru. Режим работы пн-пт: 12:00 - 19:00, сб, вс: 10:00 - 19:00.

Отзывы о Свадебном салоне Saffito

3.7
3 отзыва
3
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 2 октября 2021
Очень хочу всем невестам порекомендовать этот салон платьев. Я была в нескольких местах, но этот салон превзошёл все ожидания. Очень понравился индивидуальный подход, навеста я оказалась капризная))) но девочки смогли подобрать платье мечты. Спасибо огромное, не ожидала, что в Электростали есть свадебные салоны такого уровня!
, 27 августа 2021
Прекрасный салон! Мы побывали во многих салонах. Электросталь, Ногинск и даже Москва. Но вернулись и купили платье именно тут. Очень понравилось обслуживание. Консультанты не навязывали платья, а спрашивали именно моё мнение. В салоне можно самой пройтись по платьям и выбрать что нравится. Это огромный плюс. Так как почти во всех других салонах платья трогать нельзя. Продавцы показывают все сами и на свой вкус. Есть бесплатное хранение платья до свадьбы. Так же в салоне есть ателье. Выражаю большую благодарность коллективу свадебного салона Saffito за прекрасное платье и душевное отношение! Я была самой счастливой и красивой в свой главный день!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 29 апреля 2021
Хотелось бы выразить большую благодарность специалистам свадебного салона «Саффито» г.Электросталь за качественный подход к предоставляемым услугам! Увидев Вас, в «сети интернета» невозможно не влюбиться в невероятные, волшебные, незабываемые платья. Восхищена не только разнообразием и красотой ассортимента, но и атмосферой самого салона очень уютной и комфортабельной. Потрясающее платье , которое помогла мне подобрать Людмила, предало моему образу индивидуальность и неповторимость. Действительно, платье мечты!!! Спасибо , Людмиле и хозяйке салона «Саффито» Алине за профессионализм, внимание и тёплую атмосферу. Вы делаете невест счастливыми, и красивыми в такой важный для нас день!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение