Гипермаркет Ашан на улице Тевосяна

Гипермаркет Ашан на улице Тевосяна

1 отзыв
Нашли ошибку?

Гипермаркет Ашан на улице Тевосяна приглашает жителей и гостей Москвы за покупками. Главное достоинство этого магазина в том, что здесь есть большой выбор разнообразных продуктов, и покупателям не нужно ходить по нескольким узкоспециализированным точкам, чтобы приобрести необходимые товары. В наличии имеется продукция всевозможных изготовителей. Сотрудники стараются соблюдать все обязательные требования, относящиеся к хранению товаров, и периодически проверяют сроки годности. А чтобы заинтересовать потенциальных клиентов и удержать существующих, тут проводят всевозможные распродажи и акции.

Компания располагается по адресу: Московская область, Электросталь, улица Тевосяна, 19. Телефон: +7 (800) 700-58-00. Сайт: auchan.ru. График работы пн-вс: 08:00 - 23:00.

Отзывы о Гипермаркете Ашан на улице Тевосяна

2
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 12 декабря 2019
Купил сегодня 12.12.19 семечки Потеха, это просто помои!!! Никакого вкуса, мелкие, не жареные, даже и пожарить их не получилось, отправились в помойное ведро... И ещё купил "виски" татарский Виски шотландский Татспиртпром Your Choice, хуже чем семечки... вылил в унитаз. Наверно и все товары в этом магазине такие! Больше никогда туда не пойду! Сейчас он называется Ашан на Тевосяна в Электростали. Видимо все татарские магазины таковы :( напишу об этом как можно больше отзывов, буду делать это каждый день!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение