Салон красоты Соляриус

Салон красоты Соляриус

2 отзыва
Нашли ошибку?

Салон красоты Соляриус предлагает представителям сильного пола подчеркнуть свою индивидуальность посредством индивидуально подобранной стрижки. Здешние мастера имеют опыт работы с длинными, средними и короткими волосами и знают, как с помощью бритвы, машинки и ножниц создать любой образ: от подчеркнуто строгого до нарочито небрежного. Тут принимают к сведению все пожелания клиента, и если вы не хотите каждый день возиться с укладкой, вам сделают прическу, на уход за которой потребуется минимум времени ("канадку", бокс, "ежика" и т. д.).

Кроме того, здесь вам могут сделать аппаратный, комбинированный, классический маникюр, наращивание ногтей, педикюр, окрашивание волос, укладку и не только.

Организация находится по адресу: Московская область, Электросталь, улица Корешкова, 6. Телефон: +7 (916) 599-12-11. Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Салоне красоты Соляриус

4.9
2 отзыва
2
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 20 ноября 2019
Я прихожу в этот салон много лет.Солярий здесь отменный.Один раз в месяц делаю здесь окрашивание волос и модельную стрижку.Все мастера в салоне профессиональные,грамотные и внимательные.Прекрасно понимают клиентов и знают свою работу.В салоне очень чисто и стильно,а клиентам предлагают чай и кофе.Каждый раз,посещая этот салон,получаю огромное удовольствие от работы своего парикмахера-стилиста!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 17 ноября 2019
Я давно посещаю этот салон. Пользуюсь парикмахерскими услугами и ногтевого сервиса. Очень нравится, здесь уютно и доброжелательный персонал. Люди знают свое дело и дарят нам тепло и красоту.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Загар в солярии ежедневно с 10.00 до11.00
Подробности по телефону
+7 (916) 599

Расположение