Салон красоты Яблоко

Салон красоты Яблоко

2 отзыва
Нашли ошибку?

Ваши ресницы тонкие и слишком короткие? Дизайнеры взгляда Салона красоты Яблоко (рейтинг на сайте - 4) предлагают не мириться с этим, а сделать наращивание. В этом месте порекомендуют подходящую лично вам разновидность процедуры и материал. Вы сможете выбрать цвет, длину, изгиб и при помощи манипуляций специалиста добиться "кукольного", "голливудского" или "кошачьего" взгляда. Вам не потребуется больше каждый день пользоваться тушью (наращенные ресницы не нужно красить), а для поддержания эффекта будет достаточно просто раз в 3-4 недели приходить к местным специалистам на коррекцию.

Помимо этого, здесь вам могут сделать парафинотерапию, восковую депиляцию и эпиляцию ног.

Компанию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, Спортивная улица, 29. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 (915) 426-92-91. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 19:00.

Отзывы о Салоне красоты Яблоко

4
2 отзыва
2
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 15 января 2021
Спасибо огромное Мастерам Екатерине и Анастасии!!! Светлые головы и золотые ручки!! Работают в четыре руки, экономия времени и релакс полный🙌🙏🙏🙏Девочки вам здоровья, процветания!!! Спасибо, что делаете нас красивыми!!!! 😘😘😘
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 февраля 2019
Спасибо большое Мастера маникюра Екатерине! Маникюр с шеллаком держится более месяца.Всегда все красивое,аккуратная.Вежливая. Рекомендую всем Студию Красоты Я!!! Огромная благодарность Анастасии Игнатенко за шикарные волосы,за окрашивание и локоны!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение