Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Доверие

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Доверие

1 отзыв
Нашли ошибку?

Помочь стать здоровее жителям Москвы - ежедневная цель медиков Социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних Доверие (рейтинг на сайте Elektrostal.su - 5). Вы можете записаться на приём к врачу, если вас устраивает такая специализация медперсонала.

Вам потребовалось сделать анализы или пройти обследование какого-то органа? Качество лечения непосредственно зависит от верности данных диагностики. Такого уровня легко добиться при условии, что в диагностическом центре закуплены современные приборы и аппаратура для исследования патологий у человека. Хотя точно так же имеет значение опыт врача и младшего медперсонала, осуществляющего приём и дающего медицинское заключение.

Кроме этого, здесь осуществляют лечение неврозов.

Необходимая информация об услугах и акциях доступна на сайте noginsk.msr.mosreg.ru и у сотрудников по телефону +7 (496) 571-14-09.

Найти Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Доверие можно по адресу Московская область, Электросталь, улица Чернышевского, 61. График работы центра: пн-чт: 08:45 - 18:00, пт: 08:45 - 16:45, сб: 08:00 - 17:00.

Отзывы о Социально-реабилитационный центре для несовершеннолетних Доверие

5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 30 ноября 2017
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ психологу Ирине Викторовне за работу с моей дочерью Ириной, в период с 2015-2016гг., когда были проблемы в общении с ребёнком после развода с мужем!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение