По данному адресу организация больше не работает

Офис недвижимости Миэль

3 отзыва
Нашли ошибку?

Если вам необходимо продать квартиру или помещение под нежилое, компания Офис недвижимости Миэль предлагает воспользоваться услугами своих консультантов. У них открыт доступ к большой базе, куда они могут разместить ваш вариант. Они берут в свои руки фото- и видеопрезентацию и выезды на объекты. Что касается приобретения жилья, сотрудник производит полноценную проверку юридической "истории" объекта (к примеру, всех обстоятельств возникновения и перехода права собственности). Кроме перечисленного, работники агентства способны посодействовать в получении кредита или помочь в заключении сделки, передаче денег и ключей.

В дополнение здесь осуществляют услуги по содействию в получении ипотеки, оформлению недвижимости и земли, а также оценке собственности. Оценочная экспертиза проводится по итогам анализа документации (техпаспорта или кадастрового плана и выписки из ЕГРН), а также выезда для личного осмотра объекта. На финальную экспертную оценку влияют его размер, местоположение и количество аналогичных предложений на рынке. Способ оценки может учитывать износ и издержки на восстановление объекта. Выводы по его реальной стоимости будут отражены в отчёте специалиста.

Оценка организации от пользователей Elektrostal.su - 3.6.

График работы компании: пн-пт: 09:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 18:00. Адрес: Электросталь, Первомайская, 3.

Отзывы о Офисе недвижимости Миэль

3.6
3 отзыва
3
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 22 апреля 2021
Искал квартиру в аренду, и наткнулся на компанию Миэль. Мой вопрос решили меньше, чем за неделю. Спасибо огромное сотрудникам!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 1 декабря 2020
Огромная благодарность сотрудникам компании Миэль за помощь в продаже нашей квартиры в г.Электросталь по ул.Николаева. Особенно хочется отметить Саранча Аллу за профессионализм и внимание. Быстро нашла покупателя и помогла во всем процессе продажи нашей квартиры. Все сотрудники компании достойны похвалы. Спасибо вам огромное!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 мая 2018
Выражаю огромную благодарность риэлтору Илюшиной Елене Владимировне за помощь при покупке квартиры по ипотеке. Я остался очень доволен сотрудничеством с Еленой, на протяжении всего периода сделки она была максимально участлива, профессиональна, всегда доступна. Я был уверен в успехе и безопасности сделки и меньше чем за месяц стал обладателям собственной квартиры. Обязательно буду обращаться снова за услугами в агенство недвижимости "МИЭЛЬ" и буду советовать опытного, профессионального, надежного риэлтора Илюшину Е.В. знакомым и близким. Огромное спасибо от Владислава Груздева!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

По договоренности
По договоренности
По договоренности
По договоренности
По договоренности