Сауна Релакс

5 отзывов
Нашли ошибку?

Сауна Релакс предоставляет свои услуги всем, кто хочет проводить досуг не просто весело, но и с пользой для организма.

Компания приглашает приятно провести время и укрепить все системы организма в финской сауне. Такой тип парной представляет из себя выполненное из дерева помещение, в котором пар заменен сухим воздухом с температурой в среднем 90-110 градусов. Здесь всегда чувствуется расслабляющая атмосфера, содействующая абсолютной релаксации тела и духа. Из сауны человек выходит посвежевшим и более работоспособным.

Также получить пользу и удовольствие от воды и пара Сауна Релакс рекомендует именно в русской бане. Это и экзотика для жителя мегаполиса, и возвращение к традициям. Здесь можно передохнуть от суеты и душевно скоротать досуг в компании друзей.

Кроме того, организация работает как турецкая баня и.

Всем гостям организация предоставляет возможность расслабиться в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет замечательно передохнуть после водных процедур и предаться атмосфере безмятежности.

Помимо прочего, чтобы получить несравненное удовольствие от посещения парной, стоит выбрать для себя подходящий веник, так как каждое растение, используемое в банном ремесле, имеет особый целебный эффект. Например, береза полезна страдающим астмой и курильщикам, а дуб - страдающим от кожных болезней. К тому же, под действием высокой температуры ароматные вязанки отдают эфирные масла, результат от которых можно сравнить с визитом в кабинет косметолога.

Кроме того, для еще более приятного времяпрепровождения гостям обязательно будут предложены: джакузи, бассейн, возможность принести свою еду, спа-терапия, гидромассаж и банные принадлежности.

В номере могут расположиться 15 человек.

Адрес фирмы: Московская область, Электросталь, Красная улица, 27Б. Телефон: +7 (962) 364-20-00. Сайт: relaxel.ru. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы о Сауне Релакс

3.9
5 отзывов
4
5
0
4
0
3
1
2
0
1
, 7 мая 2018
сходили с мужиками в русскую парную. там и венечками можно папариться и за столом пивко попить. всем советую
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 23 января 2018
нам с семьей очень понравилось,были во всех банях города и это единственное где держут марку чистоты, и бе всякой пошлости, в виде кроватей и отдельных комнат. всем советую сходить с семьей
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 декабря 2017
Ходили в вип сауну с подругами, нам очень все понравилось , очень уютно , везде чисто, парные жаркие . Тебе дают и тапочки и полотенца и парео) ну здорово конечно
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 9 августа 2017
Ходили туда с компанией в вип сауну. Все очень понравилось. Сауна жаркая, бассейн чистый да ещё и с пузырьками. Турецкая тоже ничего. Буду советовать друзьям
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 7 января 2017
Были в новогодние праздники 2017. Ходили в русскую баню, чистота единственный плюс, сама парная маленькая 4 человека не больше, дверь в туалет плохо закрывается, если закрешь, то открываеть только плечем как будто выбиваешь, ручка в саму парную еле держится, душевая вообще не закрывается, хотели закрыть-чуть не вылетело двигающееся стекло, можно порезаться, сама лейка душа сломана, разваливается при включении воды. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Бани и сауны Банные принадлежности Турецкая парная Финская парная Джакузи СПА-терапия Бассейн Выбор веников Гидромассаж Комната отдыха Можно со своей едой Русская парная Парная на 15 человек

Расположение