Сауна Дельфин

3 отзыва
Нашли ошибку?

Сауна Дельфин предлагает свой сервис всем, кому нравится проводить свободное время не просто весело и радостно, но и с пользой для здоровья.

Организация предлагает приятно провести время и укрепить все системы организма в финской сауне. Она представляет собой деревянное небольшое помещение, в котором пар не используется, а заменен сухим воздухом с температурой порядка 90-110 градусов. Здесь всегда преобладает расслабляющая атмосфера, располагающая к абсолютной релаксации души и тела. Из сауны человек выходит преобразившимся и полным сил.

Также ощутить пользу и удовольствие от воды и пара Сауна Дельфин предлагает в русской бане. Это пространство, где давние традиции сочетаются с современным обслуживанием. Здесь можно отвлечься от забот и незабываемо провести время в компании друзей.

Всем посетителям фирма предлагает провести время в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет отлично расслабиться после банных процедур и предаться атмосфере релакса.

А также в Сауне Дельфин есть караоке, и любой гость может развлечь себя и друзей, исполнив популярные композиции под музыкальное сопровождение. Подобный способ проведения досуга понравится тем, кто собирается отмечать мальчишник, девичник или необычный день рождения. Преимущество в том, что любой приглашенный сможет проявить свои таланты и вместе с тем сблизиться с другими под звуки душевных песен.

Кроме этого, для максимально комфортного и приятного времяпрепровождения посетителям в обязательном порядке будут предложены: обливное ведро, возможность принести свою еду, массажное кресло, банные принадлежности, бильярд, бассейн, массаж, мангал, выбор веников, бар и кальян.

В номере могут расположиться 15 человек.

Адрес организации: Московская область, Электросталь, Красная улица, 84. Телефон: +7 (929) 609-20-39. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы о Сауне Дельфин

4.5
3 отзыва
3
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 12 декабря 2021
Отдыхали с подругой и детьми,масса положительных эмоций! Парная супперррр!97 как заказывали,дети наслаждались ХАМАмом и теплым бассейном! Мы провели сеанс в инфракрасной кабине и делали масочки,кстати у них продается ЭКО косметика! Пили чай пели караоке! Массажное кресло,бильярд.. вообщем 33удовольствия!!! Всем рекомендую!а администрации респект,надеемся станем постоянными клиентами!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 28 ноября 2019
Отмечали корпоратив на 10 человек. Места хватило всем. Дали скидку 30 процентов). Плюсы: хороший пар, наличие бильярда и бассейна, хорошая не дешевая мебель и приличный ремонт. Огромный минус: нет девушек с низкой социальной ответственностью...!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 декабря 2016
Классная сауна! Только дороговато - 1000 руб в час! У нас компания была 8 челов, наелись, напились и напарились, потом 2 дня в коме были... )))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Шампанское и скидка в день рождения!
Для любимых клиентов каждому имениннику мы дарим бутылку шампанского! Празднуйте у нас Дни рождения, а мы сделаем всё, что бы этот праздник надолго остался у Вас в памяти!
акция
Отдыхай больше и получай час в подарок!
Сауна «Дельфин» - это уютное пространство, где есть большой зал для компании из 15 человек. В зале находится финская парная, комната отдыха, гостиная с караоке и бильярдом. После сауны вы можете освежиться в прохладном бассейне, отдохнуть в, специальной предназначенный для релакса, комнате. Снять имеющееся напряжение и получить еще большее удовольствие от сауны помогут spa-процедуры, а также массаж. Для гостей открыт бар, там угощают алкогольными и безалкогольными напитками. Проголодавшись, вы можете попросить администратора принести блюда русской кухни, представленные в меню. Акция - при аренде сауны от 5 часов +1 час в подарок.
Подробности по телефону
+7 (929) 609

Услуги

Бани и сауны Банные принадлежности Финская парная Бильярд Мангал Массажное кресло Обливное ведро Бар Бассейн Выбор веников Кальян Караоке Комната отдыха Массаж Можно со своей едой Русская парная Парная на 15 человек

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (929) 609
1000 руб.