Склад Сантех-Выгода на улице 60-летия Победы

Склад Сантех-Выгода на улице 60-летия Победы

Нашли ошибку?

Склад Сантех-Выгода на улице 60-летия Победы приглашает жителей Москвы за мебелью. Тут представлены образцы, различающиеся габаритами, расцветкой, дизайном, текстурой и т. п., что дает вам возможность подобрать соответствующий вариант и для огромного помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания ценителей функционализма и хай-тека и создали изделия, которые позволят практичным людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как планировалось. Как правило, клиент получает мебель в разобранном виде, и если нет времени или желания собственноручно ее собирать, стоит дополнительно уточнить о возможности вызвать мастера по сборке.

Также здесь продают бытовую технику, аксессуары для ванных комнат, сантехнику и санфаянс, художественные товары и материалы.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, бульвар 60-летия Победы, 12. Телефон: +7 (800) 333-70-90. Сайт: santexvugoda.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 17:00.

Отзывы о Складе Сантех-Выгода на улице 60-летия Победы

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Бытовая техника Мебельный магазин Аксессуары для ванной комнаты Мебель для ванных комнат Сантехника и санфаянс Художественный товар и материал Сантехника с доставкой Аэраторы Бачки к унитазам Доставка смесителей Доставка смесителей для ванн Душевые кабины и ванны Терморегуляторы Радиаторы отопления Биде Водяные полотенцесушители Смесители для душа Смесители для кухни Электрические полотенцесушители

Расположение