Салон обуви Chester на проспекте Ленина

Салон обуви Chester на проспекте Ленина

3 отзыва
Нашли ошибку?

Весьма сложно представить существование современного человека без наличия обуви — и в наши дни она не только предохраняет ступни от влияния погоды и механических повреждений, но и является неотъемлемым элементом всего образа. На данный момент существует несметное число разновидностей этих изделий: дезерты и ботфорты, кроссовки, сандалии и мокасины, слипоны — каждая пара предназначается для соответствующего сезона и стиля одежды. Подобрать необходимый размер обуви и примерить приглянувшуюся пару есть возможность в Салоне обуви Chester на проспекте Ленина (рейтинг на портале Elektrostal.su — 4.2).

Данный магазин предоставляет услуги по адресу: Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 010.

График работы магазина: пн-вс: 10:00 - 22:00.

Подробности по телефону +7 (800) 511-12-52.

Сайт магазина: tjcollection.ru

Отзывы о Салоне обуви Chester на проспекте Ленина

4.2
3 отзыва
3
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 27 июля 2019
С обувью Chester, TJ collection, Carnabu знакома очень давно. С удовольствием ношу её. Вот что значит качество и великолепный дизайн . Как здорово что открыли салон в Эльград. Всегда приветливый коллектив салона приветствует своих покупателей и помогает подобрать то что хочется на данный момент. Теперь надеюсь , что опять порадует нас новая коллекция. Жду с нетерпением и всем советую.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 июля 2019
Очень люблю Честер! Всегда хороший ассортимент! Прекрасные сотрудники, которые помогают определиться с выбором, советуют, рекомендуют. Осталась довольна последними туфлями! Удобные и стильные!Жду новую коллекцию!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 23 марта 2019
Салон "Сhester" в г.Электросталь замечательный!!! Но вот персонал, то есть продавец-консультант Юлия ведет себя не корректно: если обувь не нравится, она начинает беситься и все швырять, не владеет знаниями названий сумок и обуви!!!! Меня это не устраивает и лишний раз даже не хочется заходить в салон, когда ЕЕ смена. Весь остальной персонал - Елена, Ольга и Наталья вкладывают в свою работу всю душу, умеют предлагать, выносят по 10 пар обуви, если что то не нравится. Они молодцы!!! В целом салон очень хороший, достоин самой высокой оценки.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение