Магазин Mgs mebel

Нашли ошибку?

Магазин Mgs mebel предлагает купить плетеную и бескаркасную мебель для учебных и дошкольных учреждений, детской, кухни и офиса. Тут представлены экземпляры, различающиеся дизайном, фактурой, габаритами, расцветкой и т. п., что дарит вам возможность подобрать соответствующий вариант и для огромного помещения, и для маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания ценителей классики и хай-тека и создали изделия, которые позволят деловым людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как планировалось. Чаще всего клиент получает мебель в разобранном виде, и если нет времени или желания самому ее собирать, стоит дополнительно узнать о возможности вызвать специалиста.

Также здесь продают светильники, изделия из камня для помещений, обувную косметику и аксессуары.

Адрес организации: Московская область, Электросталь, Северная улица, 9. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 (916) 539-58-94. Режим работы пн-вс: 11:00 - 19:00.

Отзывы о Магазине Mgs mebel

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Детская мебель Мебель для дома Мебельный магазин Светильники и освещение Бескаркасная мебель Изделия из камня для помещений Мебель для ванных комнат Мебель для кухни Мебель для учебных и дошкольных учреждений Мебельный фасад Облицовочный материал для мебели Обувная косметика и аксессуар Офисная мебель Плетеная мебель и изделия Мебельный интернет-магазин Подушки на заказ Шерсть Аккордеоны Мягкая мебель Банкетки Батуты Встроенные микроволновые печи Встроенные холодильники Дозаторы мыла Компьютерные кресла Микроволновые печи Наматрасники Настенные полки Настольные лампы Присадки Прихожие Пуфы Тумбы для обуви Вешалки для одежды Бизнес-книги Двухъярусные кровати Детские стулья Кресла-кровати Кресло руководителя Кухонные диваны Массажные матрасы Мешки Обеденные стулья Односпальные кровати Ортопедические подушки Офисные шкафы Письменные столы Плетеные кресла Полиэстер Сплит-системы Шкафы-купе Экокожа Барные стулья Корпусная мебель Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ Торгово-выставочное оборудование Мебель для культурно-досуговых учреждений Кухни на заказ Офисная мебель на заказ Производители модульных кухонь Производители офисных кресел Текстиль для ресторанов и гостиниц

Расположение