Салон красоты Мария

2 отзыва
Нашли ошибку?

Нейл-мастера Салона красоты Мария (рейтинг на сайте - 3) считают, что ногти всегда должны быть ухоженными, и предлагают вам записаться на аппаратный маникюр. Они придадут вашим ногтям аккуратную форму и нанесут на них шеллак, лак или специальное укрепляющее средство. Но даже если вы в состоянии выполнить рядовые манипуляции (подпиливание, удаление кутикул, подстригание) собственноручно, чаще всего этого недостаточно. Иногда требуется решить проблему неровных, тонких, слоящихся ногтевых пластин или грубой кожи пальцев. С этой целью тут вам проведут подходящие процедуры, учитывая противопоказания и индивидуальные особенности.

Помимо того, здесь вам могут сделать окрашивание, наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей и парафинотерапию.

Компанию можно найти по адресу: Московская область, Электросталь, Западная улица, 20 к1. Телефон: +7 (496) 571-61-71. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Салоне красоты Мария

3
2 отзыва
1
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 4 февраля 2021
Мастер Мария очень деликатно делает маникюр и педикюр. Хожу только в этот салон. Хотелось бы побольше цветов лака.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 20 сентября 2020
Позвонила: "прием строго по записи" отрапортовала девушка, записалась на 2 стрижки (мужская и женская) в 17:30. Прождали 20 минут, потом администратор все таки решила выйти из подсобки и сообщила нам, что мы можем придти завтра или подождать час, потому что вообще то у них сложное окрашивание, а позвонить или вызвать другого парикмахера она хотела, но видимо забыла. Обходите стороной сие "шикарное" заведение, если не хотите просидеть на диване и слушать, что вы должны войти в положение.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение