Салон красоты Лица

2 отзыва
Нашли ошибку?

Салон красоты Лица предлагает изменить ваш имидж при помощи стрижки. Тут вам могут сделать что-нибудь из нестареющей классики (каре, паж, каскад) или необычную прическу, в частности ассиметричную. А тем, кто пока не желает экспериментировать, - просто подравнять челку или подстричь кончики. Здешние специалисты учитывают форму лица, цвет и структуру волос, чтобы подобрать то, что подойдет именно вам. Далеко не каждый раз они советуют радикально менять длину, ведь иногда достаточно небольшого штриха, чтобы сделать образ более выразительным.

Помимо того, в этом месте вам могут сделать маникюр, наращивание ногтей, педикюр и укладку.

Организация располагается по адресу: Московская область, Электросталь, улица Ялагина, 5. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 (926) 572-03-84. Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Салоне красоты Лица

2.4
2 отзыва
1
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 20 июня 2018
Не успевала на запись Девочки не поленились поинтересовались приду ли я во время ! Перенесли на часик позже! Не пожалела что сходила именно к ним!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 25 июля 2017
Отвратительно, предупредили об отмене записи за час и бросили трубку. Когда записывалась, просила, чтобы предупредили заранее, если что изменится.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение