Салон красоты Идеал

1 отзыв
Нашли ошибку?

Салон красоты Идеал предлагает изменить ваш имидж при помощи стрижки. Тут вам могут сделать что-нибудь из нестареющей классики (паж, пикси, каскад) или необычную прическу, в частности с небрежно выбивающимися прядями. А тем, кто еще не готов к экспериментам, - просто подравнять челку или подстричь кончики. Местные специалисты учитывают форму лица, цвет и структуру волос, чтобы подобрать то, что подчеркнет достоинства вашей внешности. Далеко не во всех случаях они советуют кардинально менять длину, так как иногда достаточно небольшого штриха, чтобы сделать образ более выразительным.

Помимо того, здесь вам могут сделать восковую депиляцию, эпиляцию ног, аппаратный маникюр, педикюр и наращивание ногтей.

Адрес организации: Московская область, Электросталь, улица Жулябина, 3. Телефон: +7 (496) 576-33-55. Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Салоне красоты Идеал

2.9
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 3 июля 2019
Сделала педикюр в последний день перед отъездом на море. Выполненной работой была не в восторге, но когда через 4 дня на море отвалились покрытия с мизинцев, это ужас! Руководству рекомендую не экономить на материале с которым работают ваши мастера и контролировать мастерство ваших сотрудников!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение